Компанией "МКзнак" был выполнена награда для победителя конкурса «Премия правительства Москвы в области охраны окружающей среды»

Здравствуйте!

На фотографии удостоверение и награда победителя в конкурсе «Премия правительства Москвы в области охраны окружающей среды». Конкурс проводился в период с февраля по ноябрь того года.

Цель проведения конкурса: популяризация экологических ценностей в обществе, стимулирование деятельности физических лиц и организаций в области охраны окружающей среды г.Москвы.

Нагрудный знак, выполнен по технологии чеканки монет и медалей.

Главным отличительным признаком таких монет и изделий в целом, является ровное зеркальное покрытие и контрастирующий с ним матовый рельеф.

Сегодня воскресенье, еще один выходной, и наша компания желает вам хорошего настроения на весь день!

С уважением, "МКзнак"!

045 (1).jpg

Новости и статьи

Запонки: что это и зачем они нужны?
Запонки: что это и зачем они нужны?

Гид по запонкам: помогаем разобраться в видах креплений, материалах и правилах этикета. Узнайте, как выбрать идеальную пару и как заказать запонки с индивидуальным дизайном.

Читать далее
Медали в спорте: виды наград и знаки спортивных достижений
Медали в спорте: виды наград и знаки спортивных достижений

Путь к пьедесталу всегда завершается торжественным моментом. В этой статье мы подробно разбираем мир спортивных наград: от истории олимпийского золота до современных технологий литья и штамповки. Узнайте, как выбрать идеальные медали для вашего турнира и какие тонкости церемонии награждения помогают создать атмосферу настоящего триумфа.

Читать далее
Закатные, литые или эмалевые значки: как выбрать подходящий вариант
Закатные, литые или эмалевые значки: как выбрать подходящий вариант

Закатные, литые и эмалевые значки отличаются по технологии производства, внешнему виду и срокам изготовления. В статье разберем, какой вариант подходит для разных задач: от срочных мероприятий до наградной продукции.

Читать далее
Смотреть все новости